Home > Schooling > শিশুদের বাসায় ক্র্যাফট করার সামগ্রী পাঠাচ্ছে Kids Time

শিশুদের বাসায় ক্র্যাফট করার সামগ্রী পাঠাচ্ছে Kids Time

গত সপ্তাহেই আমরা করোনা ভাইরাসের কারণে আমাদের সবগুলো সেন্টার বন্ধের ঘোষণা দিয়েছিলাম। এর দুইদিন পরেই সরকার নির্দেশ দিয়েছে দেশের সব স্কুল বন্ধ করে দেয়ার জন্য। আমাদের সেন্টার বন্ধ ঘোষণা দেয়ার সময় অভিভাবকদের জানিয়েছিলাম কিভাবে আমরা যেন তাদের শিশুরা ঘরে বসেই সৃজনশীল কাজগুলো করতে পারে সে ব্যাপারে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

তারই আঙ্গিকে আজ আমরা আমাদের সেন্টারের শিশুদের জন্য বাসায় পাঠিয়ে দিচ্ছি ক্র্যাফট করার বিভিন্ন উপকরণ। ভর্তির সময়ই শিশুরা কিছু উপকরণসহ একটা ব্যাগ পায়। এই সময়ে অভিভাবকদের জন্য বাইরে গিয়ে এইসব উপকরণ জোগাড় করাও সম্ভব নয়।

উপকরণের সাথে থাকছে বিভিন্ন worksheet, doodle sheet এবং কিভাবে এগুলো নিয়ে কাজ করবে সেই সংক্রান্ত নির্দেশনা।

একই সাথে আগামী রবিবার থেকে আমরা চালু করছি Kids Time TV. এখানে কেবল কিডস টাইমের শিশু নয়, বরং যেকোনো শিশুরাই আমাদের বিভিন্ন সৃজনশীল activity আমরা লাইভে সম্প্রচার করবো যেন শিশুরা এই সময়ে বাসায় বসে শিখতে পারে, ভালো একটা সময় কাটায় এবং ব্যস্ত থাকতে পারে সৃজনশীল কাজে।

যেসব অভিভাবকরা এই লেখাটি পড়ছেন তারা চাইলে এখনই সাবস্ক্রাইব করে ফেলতে পারেন আমাদের চ্যানেলে।